क्राइम न्यूज़
पति ने करवाया दूसरी पत्नी का रेप, फिर कर दी गला दबाकर हत्या…

दिल्ली के नरेला इंडस्ट्रियल एरिया में एक महिला के कत्ल के मामले में दिल्ली पुलिस ने सनसनीखेज खुलासा किया है. पुलिस ने मृतका के पति, उसकी पहली पत्नी और आरोपी के एक दोस्त को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस के मुताबिक, पति ने अपनी पहली पत्नी और दोस्त के साथ मिलकर दूसरी पत्नी का गला दबाकर हत्या कर दी थी और लाश को नरेला इंडस्ट्रियल एरिया में फेंक दिया था.
दरअसल, 18 अप्रैल को पुलिस को सूचना मिली थी कि नरेला इंडस्ट्रियल एरिया की सुनसान जगह पर झाड़ियों में एक 30 साल की महिला की लाश मिली है. पुलिस ने महिला की शिनाख्त कर ली.पुलिस ने जांच शुरू की तो पता चला कि 16 अप्रैल की रात 9:00 बजे मृतका अपने पति के साथ देखी गई थी.
दोनों मंगल बाजार में खरीदारी करने के लिए जा रहे थे. अगले ही दिन अगले दिन रविवार को पति कारखाने में आया, लेकिन वह सामान्य नहीं दिख रहा था जब उसके साथी ने पूछा तो उसने कहा कि उसे कुछ पारिवारिक समस्या है. पुलिस जांच के दौरान यह सामने आया कि आरोपी पति की दो पत्नियां थीं, पहली पत्नी से उसके दो बेटे हैं, जबकि दूसरी पत्नी यानी मृतक से एक बेटा है.
मृतका पहले बिहार में रहती थी लेकिन अब वह अपने पति के साथ रहने दिल्ली आ गई थी. इसके बाद मृतका और उसके पति के बीच किसी बात को लेकर झगड़ा शुरू हो गया.
जांच में सामने आया कि मृतका के साथ पति के दोस्त ने पहले रेप किया और उसके बाद उसके पति ने उसका गला घोंट कर मौत के घाट उतार दिया. पुलिस ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है.
पुलिस को यह भी पता चला कि पहली पत्नी को दूसरी पत्नी से जलन होती थी और उसने उसे खत्म करने की साजिश रची थी. इस साजिश में आरोपी पति ने अपने दोस्त को भी शामिल किया और तीनों ने प्लानिंग बनाई. दोस्त से रेप करवाया गया और फिर उसकी हत्या करके लाश फेंक दी गई.

क्राइम न्यूज़
नर्मदा जिले में एक बांध के बैकवाटर में डूबने से एक नाबालिग लड़के, एवं माता-पिता की हुई मौत..
घटना रविवार शाम को मंडन गांव के पास हुई। पड़ोसी भरूच जिले के पांच लोग कर्जन बांध के बैकवाटर में नहाने के लिए उतरे उसी दौरान डूबने से उनकी मौत हो गई।
गुजरात के नर्मदा जिले में एक बांध के बैकवाटर में डूबने से एक नाबालिग लड़के, उसके माता-पिता और एक अन्य दंपती की मौत हो गई। जब ये पानी में नहाने पहुंचे तो उन्हें वहां पानी की गहराई का अंदाज नहीं रहा।
नर्मदा जिले के राजपीपला पुलिस थाने के निरीक्षक जेके पटेल ने बताया कि घटना रविवार शाम को मंडन गांव के पास हुई। पड़ोसी भरूच जिले के पांच लोग कर्जन बांध के बैकवाटर में नहाने के लिए उतरे उसी दौरान डूबने से उनकी मौत हो गई। पुलिस ने बताया कि शाम 6 बजे सूचना मिलने के बाद एक बचााव टीम मौके पर पहुंची।
रविवार रात को एक महिला का शव निकालने के बाद अंधेरा होने से बचाव कार्य रोक दिया गया। सोमवार सुबह फिर राहत अभियान शुरू किया गया। कुछ घंटों की मशक्कत के बाद चार और शव निकाल लिए गए। पांचों शवों को राजपीपला के अस्पताल ले जाया गया। वहां पोस्टमॉर्टम के बाद शव संबंधितों के परिजनों को सौंप दिए गए।
मृतकों की पहचान जनक परमार (35), उनकी पत्नी जिगिशा (32), उनका बेटा पृथ्वीराज (8), वीरपाल चौहान (27) और उनकी पत्नी खुशी के रूप में हुई।
क्राइम न्यूज़
बड़ा हादसा, बस और कार की टक्कर से 5 लोगों की हुई मौत…

कानपुर देहात. कानपुर में रविवार को बड़ा हादसा हो गया. यहां रोडवेज बस और कार की टक्कर में 5 लोगों की मौत हो गई. मरने वालों में एक बच्चा भी शामिल है. ये सभी चित्रकूट के लिए निकले थे और रास्ते में ही यह हादसा हो गया. इस हादसे पर सीएम योगी आदित्यनाथ ने दुख जताया है.
जानकारी के अनुसार रोडवेज बस और कार के बीच अचानक टक्कर हो गई. इस हादसे के बाद वहां चीखपुकार मच गई. बताया गया है कि अनियंत्रित रोडवेज बस ने कार में जोरदार टक्कर मारी. इसमें 5 लोगों की मौत हुई है. मरने वालों में एक बच्चा भी शामिल है. पुलिस के अनुसार उन्हें जैसे ही इस हादसे की जानकारी हुई पुलिस फोर्स मौके पर पहुंच गई. घटना मूसानगर थाना क्षेत्र की है.
घायलों को अस्पताल में कराया गया भर्ती
पुलिस ने मौके से घायलों को फौरन अस्पताल भेजा. ये सभी चित्रकूट जा रहे थे और उसके पहले ही हादसे का शिकार हो गए. हादसा इतना भीषण था कि लोग उसे देखकर ही कांप उठे. कार पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई. घटना के बाद रोडवेज बस का ड्राइवर भाग निकला है.
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने जताया हादसे पर दुख
मुख्यमंत्री ने जनपद कानपुर देहात में सड़क हादसे में 5 लोगों की मृत्यु पर गहरा शोक व्यक्त किया है. उन्होंने मृतकों के शोक संतप्त परिजनों के प्रति संवेदना व्यक्त की है. उन्होंने दुर्घटना में घायल लोगों का समुचित उपचार कराने का निर्देश दिया.
क्राइम न्यूज़
शराबी पति से तंग आकर पत्नी ने की पति की पिटाई, जाने क्या हुआ आगे पढ़े पूरी खबर…

बसरेहर थाना क्षेत्र के अंतर्गत किल्ली सुल्तानपुर की रहने वाली महिला रेनू बताती हैं कि उसका पति राधेश्याम आए दिन शराब पीकर घर आता और उसके तथा चारों बच्चों के साथ मारपीट करता. रोज-रोज की इन यातनाओं से तंग आकर रेनू ने पति को सबक सिखाने के इरादे से पहले जमीन पर गिराया, उसके बाद जमकर पिटाई कर दी.इटावा. उत्तर प्रदेश के इटावा जिले के बसरेहर इलाके के किल्ली सुल्तानपुर गांव में शराबी पति की यातनाओं से तंग आकर एक महिला ने उसकी जमकर पिटाई कर दी. इसके बाद उसे सबक सिखाते हुए रस्सी के जरिये खंभे से बांध दिया. पुलिस के अनुसार, पति अक्सर ही शराब पीकर पत्नी के साथ मारपीट करता था. पत्नी काफी दिनों तक यह जुल्म सहती रही, लेकिन एक दिन उसके सब्र का बांध टूट गया और उसने शराबी पति को इस तरह सबक सिखाया.
बसरेहर थाना क्षेत्र के अंतर्गत किल्ली सुल्तानपुर की रहने वाली महिला रेनू बताती हैं कि उसका पति राधेश्याम आए दिन शराब पीकर घर आता और उसके तथा चारों बच्चों के साथ मारपीट करता. रोज-रोज की इन यातनाओं से तंग आकर रेनू ने पति को सबक सिखाने के इरादे से पहले जमीन पर गिराया, उसके बाद जमकर पिटाई कर दी. पिटाई के बाद महिला ने रस्सी के जरिये पति को एक खंभे से बांध दिया.रेनू बताती हैं कि 1 साल पहले उसके पति ने अपना मकान बेचकर सारा पैसा शराब में उड़ा दिया. 18 मई को इकदिल के जोधापुर में रहने वाले उसके भाई रामविलास राजपूत के घर शादी थी तो वह अपनी बहन को लेने आया तब भी पति ने उसके साथ मारपीट की. रेनू बताती हैं कि इस संबंध में उसने थाना बसरेहर जाकर प्रार्थनापत्र भी दिया, जिस पर पुलिस ने मारपीट की धाराओं में मुकदमा पंजीकृत कर लिया था.
रेनू ने बताया कि शनिवार रात वह घर पर अपने गांव के ही दो अन्य साथियों के साथ आया और मारपीट करने लगा. वह बताती हैं कि इस दौरान उसका पति शराब के नशे में था. तभी उसके साथ आए दो साथियों ने उसके साथ छेड़छाड़ की. यही नहीं वे लोग उसकी 10 वर्षीय बेटी के साथ भी छेड़छाड़ करने लगे. इस बात से रेनू के सब्र का बांध टूट गया और उसने पति को जबर्दस्त सबक सिखाने की ठानी.रेनू का कहना है कि उसके दो दोस्त उसे शराब पिलाते हैं. उसके पति ने पिछले साल 90 हजार रुपये में घर का हिस्सा बेच दिया और सारे पैसे शराब में उड़ा दिए. रेनू का कहना है कि अगर उसके पति में कोई सुधार नहीं हुआ तो वह अपने बच्चों के साथ जहर खाकर जान दे देगी. इस महिला के चार बच्चे है. बड़ी बेटी नव्या 10 साल, निशा 8, बेटा योगेश 5 और सौम्या 3 साल की है.
-
ज्योतिष6 days agoVastu Tips: घर की दीवारों पर इस दिशा में लगाये घड़ी वरना,हो सकती है ये बड़ी परेशानी…ये रही बहेतरीन उपाये
-
जॉब6 days agoहेड कॉन्स्टेबल की बंफर भर्ती,जानें आवेदन की तिथि और शैक्षणिक योग्यता
-
6 days agoPWD में निकली बड़ी भर्ती,जानें शैक्षणिक योग्यता और आवेदन की तिथि…
-
ज्योतिष5 days agoVastu Tips: घर की दीवारों पर इस दिशा में भूलकर भी न लगाये घडी, नही तो हो सकती है परेशानी.. जाने इसे सही दिशा में लगाने के उपाये…
-
जॉब6 days agoयुवाओं के लिए खुशखबरी : ICAR IARI में निकली भर्ती,जानें आवेदन की तिथि और शैक्षणिक योग्यता…
-
ज्योतिष4 days agoVastu Tips: घर की दीवारों पर इस दिशा में लगाये घड़ी वरना,हो सकती है ये बड़ी परेशानी…ये रही बहेतरीन उपाये
-
जॉब6 days agoCRPF में डिप्टी कमांडेंट की निकली बंपर भर्ती,जाने शैक्षणिक योग्यता…मिलेगा 75000 तक सैलरी
-
जॉब5 days agoPWD में निकली बंपर भर्ती, जाने क्या है आवेदन की अंतिम तिथि और शैक्षिणक योग्यता…
-
ज्योतिष4 days agoVASTU TIPS: क्या आप भी करते है झाड़ू से जुड़ी ये गलतियां, तो जान ले इसे सुधारने के उपाये…
-
ज्योतिष3 days agoVastu Tips: घर की दीवारों पर इस दिशा में लगाये घड़ी वरना,हो सकती है ये बड़ी परेशानी…ये रही बहेतरीन उपाये




















You must be logged in to post a comment Login